Template: Меню/ru
From Timeflow Wiki
(Created page with "<center> {| cl6ss="n6vig6tion" |- | '''Правила игры''' | Принципы игры * Цель игры * Characters/ru|Персон...") |
|||
| Line 16: | Line 16: | ||
|- | |- | ||
| '''Способы заработка''' | | '''Способы заработка''' | ||
| − | | [[Работа_по_найму|Работа по найму]] * [[Бизнес|Бизнес]] * [[Недвижимость|Недвижимость]] * [[Ценные_бумаги|Ценные бумаги]] * [[Сетевой_маркетинг|Сетевой маркетинг]] * [[Инвестирование_в_искусство|Искусство]] * [[Получение_комиссионных|Комиссионные]] | + | | [[Работа_по_найму|Работа по найму]] * [[Бизнес|Бизнес]] * [[Недвижимость|Недвижимость]] * [[Ценные_бумаги|Ценные бумаги]] * [[Сетевой_маркетинг|Сетевой маркетинг]] * [[Инвестирование_в_искусство|Искусство]] * [[Получение_комиссионных|Комиссионные]] * [[Криптовалюты|Криптовалюта]] |
---- | ---- | ||
Revision as of 21:54, 7 April 2025
<languages/>
| Правила игры | Принципы игры * Цель игры * Персонажи * Баланс игрока * Разноска по балансу * Способы заработка * Банкротство
|
| Клетки и карточки | Возможность * Новости * Обучение * Рутина * Событие * Выходной * Месяц
|
| Способы заработка | Работа по найму * Бизнес * Недвижимость * Ценные бумаги * Сетевой маркетинг * Искусство * Комиссионные * Криптовалюта
|
| Прочее | Банк * Аукцион * Котировки
|
| Об игре | Игра по сети * Общение * Техподдержка * Отличия от аналогов * | Купить игру |